Центр Риэлторских Услуг

Новостройки города-курорта
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

agent@cru-gel.biz

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353460, Геленджик, Луначарского 168а, 1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

​Недвижимость в Геленджике – это прекрасный вариант исполнения Ваших желаний! Геленджик – это современный благоустроенный курорт, жемчужина черноморского побережья России. Теплое солнце, горный воздух, прекрасный ландшафт, целебный, мягкий черноморский климат, продолжает радовать жителей курорта и отдыхающих в любое время года, дарить новые возможности для жизни и отдыха. Геленджик - популярный российский курорт с развитой инфраструктурой, на все времена и для любого возраста! На нашем сайте вы можете получить самую актуальную информацию о недвижимости Геленджика, квартирах в новостройках города. В базе представлены все новостройки Геленджика от застройщика с подробным описанием: указаны количество этажей, площадь квартир, актуальные цены, а также месторасположение и сроки сдачи строящихся домов. С нашей помощью Вы сможете купить квартиру быстро и без особых хлопот. ​

Юридическое название: Центр Риэлторских Услуг

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Новостройки города-курорта Центр Риэлторских Услуг

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
08.04.2018

Если хотите инвестировать в недвижимость в Геленджике - нужно выбирать новостройки, желательно в хорошем районе города и не далеко от моря. Мы выбрали Сосновую Рощу и довольны районом и жильем, спасибо Центру Риэлторских Услуг в Геленджике!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ