Банкомат, Альфа-банк

?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353465, Геленджик, Маячная, 3
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Банкомат, Альфа-банк размещена в профильном разделе «Банки, банкоматы, кассы обмена валют», в которой представлено более 128 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Банки, банкоматы, кассы обмена валют» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Геленджика содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Маячная, 3), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Банкомат, Альфа-банк

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.05.2019

Привет! Персонал работает очень вежливый и грамотный, по любому вопросу окажут профессиональную помощь. Радует, что сделали электронные очереди- нет теперь больше путаницы и шума-балагана с выяснениями отношений из-за того, что не помнят кто за кем стоял. Страхование жизни и ипотеки тоже в этом банке брал, тоже все устраивает. Процентные ставки тоже приемлемые. Так же имеется очень удобное приложение Втб 24-онлайн, с его помощью можно и с зарплатного счета на ипотечный переводить, а там уже сам банк автоматически снимает. Так же очень удобно деньги переводить в другие банки, пополнять электронные кошельки, сотовый телефон. В общем услугами банка и сервисом доволен на все 100%.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ