Айсберг-Pro

Ремонт установка и обслуживание кондиционеров и сплит-систем
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

ajsbergpro@mail.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353475, Геленджик, Сурикова, 7

Сайт:

https://www.ajsbergpro.ru/
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Служба Сервиса Айсберг-Pro предоставляет все услуги по ремонту, установке и обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в Геленджике, как бытовых, так и промышленных, различных видов. Включая: диагностику, демонтаж, чистку и заправку кондиционеров и сплит-систем в Геленджике, любого производителя, с выездом на дом. Так же, у нас вы можете купить кондиционеры и сплит-системы в Геленджике. Услуги Промышленных альпинистов, все виды высотных работ в Геленджике. Отправляйте заявку, на нашем сайте Ajsbergpro.ru, с телефона, ноутбука или планшета, наш менеджер сразу свяжется с вами. Айсберг-Pro, так же работает в Дивноморске, Кабардинке и других пригородах. Мы с вами с 9:00 до 22:00 Пн-Вс, без выходных и праздничных дней. Звоните, пишите, проконсультируем вас по всем интересующим вопросам, Бесплатно!

Юридическое название: ИП Айсберг-Pro

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ремонт установка и обслуживание кондиционеров и сплит-систем Айсберг-Pro

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.07.2018

Заказали ремонт Сплита, приехал мастер, вроде как заменил неисправную деталь, заплатили 2000руб. В этот же день через час работы перестал работать компрессор, и соответственно перестал холодить. Звонили несколько раз в фирму и непосредственно мастеру о том что сплит не работает, на что реакции не последовало, одни обещания, прошло уже три дня сплит не работает, а мастер ссылается что ему некогдо. В пору на чудо мастера и фирму в суд подавать но договор с ними официальный не заключали, будьте осторожны при обращении в данную фирму.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ