Южный квартал

Жилой комплекс
?
Рейтинг: 5, Основан на 22 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Анапа, Супсехское шоссе, 35 стр
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Жилой комплекс Южный квартал размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 170 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Анапы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Супсехское шоссе, 35 стр), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88002229658 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Жилой комплекс Южный квартал

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.08.2018

Собираюсь купить квартиру в ЖК Южный квартал.Среди плюсов: ремонт полный фарш (даже сплит-системы ставят), спортивный комплекс на территории, недалеко от Красной площади. Строится очень быстро, стройка не затянется. Из минусов: район спальный, шоссе рядом, но зато и цены не заоблачные. Для людей со средним достатком это лучшее предложение сегодня в Анапе.

Отзыв отрицательный
27.05.2019

Слышал, у ЮК конкурент один нарисовался, тоже на Супсехском шоссе) Жк гарант именуемый. Вроде, как два одноподъездных дома, но что такое дже 300 квартир против 2400. Плюс, чет строить они его будут дюже медленно...В 2025 заселение, доживут ли дольщики до этого, вопрос))А вот мы готовы - *потирая ручки - в свою двушечку заезжать уже к новому году.

Отзыв отрицательный
26.12.2018

поделюсь и своими впечатлениями. в этой новостройке есть как плюсы так и минусы. застройщик хороший (до этого был подрядчиком в Золотой Бухте), земля в собственности, квартиры продаются по номальной цене (от 49 тысяч за метр) и уже с готовой отделкой, в подарок идет сплит-система. территория у ЖК большая, уже есть договор построить фитнес-центр, ещё будут всякие магазинчики и прочее нужное. во дворе качели и спортплощадка, но этим уже никого не удивишь. минусом можно посчитать что не будет газа, но за счет этого электричество будет выходить дешевле. кроме всего мне нравится расположение -райончик застраивается активно, рядом ТЦ Красная площадь. инфрастурктура как в центре, а цены при этом на порядок ниже.

Отзыв отрицательный
26.10.2018

Отличный ЖК за свои деньги. Комплекс для тех кому комфорт важнее понтов.

Отзыв отрицательный
25.01.2019

Мы с женой переругались сто раз. Я хотел в другом месте покупать квартиру, а она тут. Чуть до развода дело не дошло. в итоге я пошел на уступки. а теперь жена с меня смеется: Ну как? Ну что? А я говорила! Дело в том, что строительство новостройки, где я хотел брать квартиру, идет очень медленно, почти заморожено. А ЮК растет на глазах. Всетаки иногда надо доверять женской интуиции)

Отзыв отрицательный
24.09.2018

Работаю в сфере недвижимости, а тут и самому пришло время покупать квартиру. Кучу новостроек перелопатил, остановился на этой. По моей инфе Южный квартал входит сейчас в ТОП-5 новостроек Анапы по темпам продаж и соотношению цена-качество. Это, конечно, не элитка. Не стоит ждать чего-то сверхъестественного. но тем, кому надо просто хорошее жилье, подойдет.

Отзыв отрицательный
23.11.2018

Неплохой жк для своей цены в перспективном застраивающемся райончике. Здесь отлично покупать квартиры семьям с детьми, атмосфера спокойная и какая-то…очень уютно-домашняя что ли.

Отзыв отрицательный
22.04.2019

Не нужно думать, как разместить на стене полотенцесушитель или какой мебельный гарнитур купить в гостиную - всё сделано за вас.Честно? Я готов был бы заплатить даже больше за возможность войти в квартиру и сразу жить в ней: пользоваться интернетом, горячей водой, телевидением. Цены на квартиры сейчас выросли, но это и объяснимо. Жалею, что раньше не оформил покупку. Теперь вернусь к этому вопросу только в конце лета, надеюсь, будут ещё достойные варианты в продаже

Отзыв отрицательный
21.02.2019

Мы переезжаем с Севера к солнышку в Анапу) Уже купили тут квартиру, пока снимаем поблизости. Райончик нравится, всё нужное рядом, а в 5 минутах су-псех, мне там очень нравится проводить время...воздух свежий, не так много народу

Отзыв отрицательный
20.03.2019

Мы из Москвы, а тут покупаем квартиру в качестве дачки)) Думаю таких как мы будет много. В остальное время, когда сами жить не будем, будут отдыхать родственники...ну или будем сдавать. Удобно что квартиры уже с ремонтом идут, не придется из Москвы ехать и жить немоймигде, чтоб нанимать рабочих и контролировать ход ремонта.

Отзыв отрицательный
18.04.2019

Называется, почувствуй себя блогером) Год назад ушла в отпуск по уходу за ребёнком, точнее двумя)Всю сознательную жизнь прожили в Крымске, но...как сказал муж, большому кораблю большое плавание. У мужа консалтинговое агентство, по работе он довольно часто бывает в Анапе и решили, а почему бы и нет. Три месяца назад вступили в права на двушку за три с половиной миллиона. Считаю, что такая квартира полностью оправдывает свою цену. Я, как хозяйка сразу оценила большой холодильник и встроенную вытяжку, однозначно будем использовать дизайн-проект застройщика. А ещё плитка в ванной с таким прикольным оттиском из коллекции 2018 года.

Отзыв отрицательный
18.03.2020

Уже купили в южном квартале.ждем сдачу. стройка идет полным ходом я считаю что мы не ошиблись застройщиком,во первых качество отделки не плохое второе надежный застройщик. место расположения нормальное.

Отзыв отрицательный
17.10.2018

Неплохая новостройка: итальянский ремонт, свои ТЦ и фитнесцентр, огромный двор с площадкой для детей и прочим. Минус для меня - шоссе рядом, а это значит шум. С другой стороны, если поставят хорошие окна и стены достаточно толстые, то проблема сведется к минимуму. Читал проект, по идее всё должно быть норм, то посомтрим что из этого выйдет.

Отзыв отрицательный
14.09.2018

Уже купили в этом ЖК и квартиру, и кладовку. Хотели на первом этаже, потому что ребенок маленький и подумали так удобней. А тут ещё и приятный сюрприз оказался - квартиры на первом и последнем этажах в этой новостройке стоят дешевле. Строят комплекс нормально, муж следит за процессом. Думаем закончат как обещали. Но для меня минус, что сильно много домов, муравейник. Конечно за счет этого и цены нормальные, но всё равно перебор.

Отзыв отрицательный
14.06.2019

У нас в менталитете крепко законсервирована мысль, что если к в компании есть деньги, то это хапуги.И здорово, когда случается ошибаться. Давайте не путать солёное с горячим: это жильё в приморском городе, но не в первой береговой линии, до моря 2 км, НО достоинств тут выше крыши! Тут тебе и православные красивые места, с остановки около ЖК можно быстро добраться до всех классических достопримечательностей города типа русских ворот и маяка. Двор будет благоустроен, квартиры с ремонтом, останется разве что покрасить обои и занести мебель

Отзыв отрицательный
13.05.2019

От кого-то услышала, не дословно, смысл такой: ЖК для семей с детьми не очень подходит...Смею возразить. Детсад “Волшебня страна” в Горгиппии, детская спортивная школа, 7 школа ( где-то в километре), застройщик планирует в числе прочих коммерческих помещений в ЖК и центр развития реализовать...Ну, как бы, нормальный список. Мне кажется дело в другом: тут качество строительства хорошее, а хейтерам нужно своё дело делать, вот приходится искать другие недостатки… И ещё по второму “железному” аргументу “комплекс прям у шоссе”. Во-первых, вдоль шоссе стоят только первые два дома комплекса, но даже они не прилеплены к дороге. Расстояние где-то метров 70

Отзыв отрицательный
13.03.2019

Новостройка с хорошей отделкой. Был в шоуруме однушки, мне как профессиональному строителю-ремонтнику придраться не к чему. Теперь планирую попасть в шоурум двушки, судя по видео там так же круто.

Отзыв отрицательный
12.12.2018

Здравствуйте! Мы недавно выбрались посмотреть шоурум Южного Квартала. Впечтлений море… Массивная входная дверь, выглядит надежно, не придется менять, как обычно бывает во всех новостройках. Симпатичный ламинат, важно что он крупный, проще будет мыть и меньше вероятности что быстро разойдутся швы. Нейтральная крупная плиточка в ванной по всей длине стен. Флизелиновые белые обои под покраску, изначально не красят, это мы уже сами будем потом цвет выбирать и красить (сниму за это звездочку, хотя и не уверена что это плохо). Очень понравилась планировка и дизайн вцелом, кухню хочу себе такую же))

Отзыв отрицательный
09.11.2018

покупаю здесь квартиру. Стройка движется ОЧЕНЬ быстро. Долгостроя точно не будет. сам проект для Анапы уникальный - монолитные дома, классный ремонт и громадная территория!

Отзыв отрицательный
08.02.2019

Место хорошее и для отдыха и для жизни. Рядом Красная площадь, до моря всего 2 км. Строится быстро, уже в конце этого года сдадут.

Отзыв отрицательный
07.05.2019

Недавно поучаствовала в дискусии, которая превратилась почти в “грызню”, чего я страсть как не люблю. Обсуждали Южный Квартал. Всё началось с фразы “цены ломят”. Пардон, цены бы даже могли быть и выше. Спортивный комплекс на территории европейского уровня, свой ТРЦ на площади что-то около 1500 квадратов, и в то же время застройщик заботится о том, чтобы территория была уютной. Мини-сад, цветочные клумбы, зона барбекю, баскетбольная площадка...И я ещё ничего не говорила про сами квартиры. Люблю аргументированные дискуссии. Если не права, поправьте…

Отзыв отрицательный
05.04.2019

Смотрел на ютубе презентацию с европланировкой квартиры в 40 квадратов. Дизайн, в целом, интересный, на пол постелен ламинат, а не совдеповский ужасный линолеум, что уже хорошо. Встроенная в антресоли в гостиной-кухне точечная подсветка тоже понравилась, правда, показалось, в целом уровень естественного освещения в квартире очень низкий. Уже записался в шоурум, чтобы лично оценить помещение

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ