Планета-Ю

Агентство недвижимости
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

planeta-ju@ro.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353440, Анапа, Краснодарская, 103, 12

Сайт:

Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
10:00 - 18:00
Вт
10:00 - 18:00
Ср
10:00 - 18:00
Чт
10:00 - 18:00
Пт
10:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Основной офис «Планета-Ю» расположен в городе Анапа, ул.Краснодарская-103/Маяковская-116а. Компания располагает большой базой предложений по объектам недвижимости на черноморском побережье. Которые можно посмотреть на нашем сайте www.planeta-u.ru. Наша компания оказывает следующие услуги на рынке недвижимости: - консультирование по вопросам покупки недвижимости на черноморском побережье, а так же за границей - просмотр объектов недвижимости - юридическое оформление сделки - обслуживание недвижимости (обустройство, ремонт,) а также: - поиск и оформление в собственность перспективных объектов для инвестирования. - перепродажа недвижимости - юридические услуги в Анапе. Строительство Домов любой сложности. под ключ, проектирование, ландшафтный дизайн.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство недвижимости Планета-Ю

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
20.06.2017

От имени клиента мы сами размещаем отзыв. Хорошие специалисты, досконально проверили все документы. Всегда были на связи. Помогали От и До. Присутствовали с нами в банке и в регистрационной палате. Добрые, отзывчивые, терпеливые специалисты. Юристка проверила все документы. Быстро нашли покупателя. Белова Елизавета.

Отзыв отрицательный
17.04.2017

Здравствуйте, мне это агентство посоветовала моя подруга в Сибири, я сама из Новокузнецка. Она в Анапе покупала себе квартиру, и очень хвалила Планету-Ю. Вот и я решилась к переезду в Анапу. Мне они очень помогли, встретили в аэропорту, устроили целую экскурсию по всем застройкам, все рассказали и показали. Взяла квартиру в ЖК Солнечный. Спасибо вам ребята.

Отзыв отрицательный
12.04.2017

Спасибо ребятам с планеты-ю , мне очень помогли в покупке,и так же в продаже моей недвижимости. Спасибо. советую всем.

Отзыв отрицательный
12.04.2017

Мне посоветовали это агентство и не зря, отличные ребята, мне продали в очень короткий срок мою квартиру. Планирую покупку в новостройке через них.

Отзыв отрицательный
05.05.2016

Мне эта фирма очень понравилась, очень быстро и профессионально все сделали. Продавал дом в Супсехе, они мне быстро нашли клиента на него, и купил через них хорошую квартиру. Вообщем молодцы.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ