Мотылек

Санаторий
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353440, Анапа, Пушкина, 36
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 24:00
Вт
00:00 - 24:00
Ср
00:00 - 24:00
Чт
00:00 - 24:00
Пт
00:00 - 24:00
Сб
00:00 - 24:00
Вс
00:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Санаторий Мотылек размещена в профильном разделе «Санатории, профилактории, центры реабилитации», в которой представлено более 42 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Санатории, профилактории, центры реабилитации» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Анапы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Пушкина, 36), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78613358233 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Санаторий Мотылек

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.11.2016

Отдыхал в санатории «Мотылек» первый раз, и все очень нравится. Вкусно кормят, в лечебном корпусе все очень внимательные. Каждый вечер организован досуг для отдыхающих Спасибо большое за отдых!

Отзыв отрицательный
15.11.2016

Мы с мужем отдыхали в санатории «Мотылек» 12 дней и по истечении срока у нас сложились самые хорошие впечатления о нашем отдыхе. Забота об отдыхающих чувствуется на каждом шагу, начиная с приезда, приема. Трудно выделить кого-либо, потому что довольны работой всех: горничные незаметно, казалось бы, делают свою работу, и все везде сияет чистотой, озеленители прекрасно справляются с украшением и чистотой территории, столовая радует разнообразием блюд, предупредительностью персонала. Особенно радует высокая квалификация и профессионализм медицинского персонала, начиная от врачей до младшего медицинского персонала. Благодарим весь коллектив за заботу и хорошее настроение, подаренное нам за эти 12 дней. Большая благодарность администрации санатория, которая и отвечает за такую высокую организацию нашего отдыха.

Отзыв отрицательный
15.11.2016

Отдыхали в санатории «Мотылек» с 8 по 22 апреля 2016. И время пролетело очень быстро, в комфортной и доброжелательной обстановке. Мы отдыхали уже второй раз в санатории и очень довольны. Отличный ремонт, лечение, обслуживание и хорошие обеды. Отдельно хочу выразить благодарность службе размещения и администраторам. Желаю всему персоналу доброго здоровья и удачи!

Отзыв отрицательный
08.11.2016

Отдыхала в санатории все понравилась было очень хорошо.Хорошее обслуживание, внимание и профессионализм создавали хорошую теплую обстановку.Спасибо огромное всему коллективу!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв отрицательный
07.11.2016

Больше всего мне понравилось место расположения санатория. Просто удивительно, жить на раскопках удивительного города древних греков Гаргипия . Номера соответствуют твердой ***3, как и на фото, без преувеличения. то , что работает сантехника, нет тараканов, убирают в соответствии с графиком и чисто - оценка 5 персоналу. Удобно , что до моря - 50 м и свой личный пляж , оборудованный лежаками и есть бп туалет и душ. Отдыхать там замечательно, т.к. море солнце прекрасны и это есть самое позитивное, что есть на море. Спасибо администраторам санатория Мотылек и всему коллективу и врачам и мед. персоналу даже, т.к. получила позитив и отсюда - здоровье на весь год. Приеду еще!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ