Мелис

Автошкола
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353440, Анапа, Астраханская, 90Б, 2 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:30 - 20:00
Вт
09:30 - 20:00
Ср
09:30 - 20:00
Чт
09:30 - 20:00
Пт
09:30 - 20:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автошкола Мелис размещена в профильном разделе «Автошколы и центры повышения водительского мастерства», в которой представлено более 4 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автошколы и центры повышения водительского мастерства» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Анапы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Астраханская, 90Б, 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79883360906 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автошкола Мелис

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
18.02.2018

Хочу сказать, что от чистого сердца буду рекомендовать эту автошколу всем. Преподаватель по теории объяснял материал доступно и понятно. Информация преподносилась не сухими фразами из пдд, а действительно интересно. Инструктором был Артур. Он проделал надо мной огромную работу. За рулем я была первый раз в жизни, поэтому даже держать скорость на одном уровне казалось чем-то нереальным, в общем, была человеком далеким от вождения. Очень важно, что Артур никогда не повышал на меня голос. Если я что-то забывала, он спокойно повторял мне снова. Спустя время все стало получаться. Вождение было прям в кайф. Артур заставлял именно самостоятельно думать, где остановиться, где развернуться. Может кому то не нравится, но на реальных дорогах подсказывать никто не будет, поэтому такой процесс обучения способствует работе мозга, а не тупому запоминанию маршрута. С этим инструктором я чувствовала безопасность. Когда приходили на сдачу города, слышала, что ученики говорили о нем, поэтому объективно могу сказать, что его очень любят. В администрации автошколы работают очень вежливые и приятные люди. Не было проблемы с тем, чтобы дозвониться в офис, мне всегда отвечали. Если говорить о других инструкторах по вождению, у которых я не занималась, но обращала внимание на их поведение и тд, то хочу сказать откровенно, что в этой автошколе работают очень, очень хорошие люди, которые реально любят то, что делают. От автошколы и ее работников остались только самые лучшие впечатления, так что всем ее очень рекомендую!!!

Отзыв отрицательный
14.12.2017

Я училась в автошколе Мелис и абсолютно убеждена что лучше автошколы в Анапе нет. Я крайне признательна школе за моё обучение. Мой инструктор Евгений - это лучший инструктор, лучший в своём деле. Объяснял всё чётко и ясно, не позволял себе грубости, с отличным чувством юмора. Всегда войдёт в положение. Огромная благодарность ему. Спасибо школе за качественно проведенные уроки, за Ваш добросовестный труд и стремление максимально вложить знания в своих учеников! Большая благодарность всей администрации школы, всем сотрудникам за полученные знания, за профессиональный подход и за поддержку, которая была оказана на всём периоде обучения и сдачи экзаменов. Желаю Вам крепкого здоровья и побольше толковых учеников! Я рада, что выбрала именно Мелис.

Отзыв отрицательный
14.06.2018

Выражаю огромную благодарность администрации автошколы "Мелис". В частности преподавателю Владимиру Эдуардовичу и инструктору по вождению Андрею. На занятиях у Владимира Эдуардовича действительно очень интересно, информация подается доходчиво, в полном объеме. Андрей первоклассный инструктор, который научил грамотному вождению без нарушений ПДД. Во всем поможет, подскажет, даст грамотный профессиональный совет. Я сейчас уже за рулем своего авто. Всем рекомендую - автошкола СУПЕР!!!

Отзыв отрицательный
13.06.2018

Школа отличная. Я ходила, училась, все супер. Теорию объясняют прекрасно, практика вождения инструктора на высшем уровне. Очень довольна персоналом и знаниями, которые там получила. Кто хочет научиться водить, вам сюда.

Отзыв отрицательный
12.10.2017

Ну вот и моя мечта сбылась. Я получила права и хочу выразить самые искренние слова благодарности Автошколе МЕЛИС и ее дружному коллективу. В отдельности огромнейшее спасибо Владимиру за его терпение, бесценные советы и преподавание навыков вождения. Вы лучшие!!! Я очень рада что у нас в городе есть такая Автошкола. Всем советую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ