Грин Тур

Туристическое агентство
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353440, Анапа, Терская, 155, 2 этаж
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 17:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Туристическое агентство Грин Тур размещена в профильном разделе «Туристические фирмы и туроператоры», в которой представлено более 28 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Туристические фирмы и туроператоры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Анапы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Терская, 155, 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79284338202 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Туристическое агентство Грин Тур

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.11.2017

Туристическое Агенство Грин Тур, Обращалась за помощью в оформлении шенгенской визы, так как я первый раз делаю шенгенскую визу во всем положилась на сотрудницу, выдавала информацию порционно: справка с банка принесла, следующее а фотографии принесли? нет пошла за фото, сначало было сказано в Краснодар надо будет съездить 1раз, потом оказалось 2 раза,но можно сделать доставку за 700ру. хорошо.поехала в назначенное время в Визовый центр,документы не взяли так как отель не оплачен, только бронь, об этом сотрудница вообще не сказала. Доставка документов стоит 2600 руб. Документы на визу не взяли .

Отзыв отрицательный
22.11.2017

Плохо и очень плохо, когда сотрудники некомпетентны, обратилась за помощью в оформлении шенгенской визы, хотела первый раз сделать шенген, отдала 3100 руб.за услуги в результате в Краснодаре в Визовом центре документы не взяли,так как отель только забронирован, но не оплачен, сотрудница в первый раз об этом услышала от меня. так же она дала не правильную информацию о доставке готового документа с ее слов 700руб. фактически доставка стоит 2600руб. Потрачено время деньги, отказалась вернуть деньги за некачественные услуги. Буду писать претензию и обращаться в суд.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ