Vau

Салон оптики
?
Рейтинг: 1, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353440, Анапа, Горького, 6
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 19:00
Вс
10:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Салон оптики Vau размещена в профильном разделе «Офтальмологические услуги, салоны оптики», в которой представлено более 18 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Офтальмологические услуги, салоны оптики» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Анапы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Горького, 6), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон оптики Vau

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.04.2020

Самое скотское отношение которое мне пришлось испытать за последние 10лет!! и вот такой отзыв есть... Директор, она же там офтальмолог, 4 недели всячески уходила от обязанности и не отдавала купленный готовый заказ, после заявления в полицию выслала своего посыльного (мастера этой ВАУ VAU оптики) в нерабочее время в определенном месте на передачу моих очков, этот тип пытался всучить их мне с искривленной оправой!!!! Я отказался принимать, на что он начал судорожно голыми руками править и выгинать очки, приговаривая что если сейчас не возьмете то еще дольше будете ждать их. Кстати сами стекла не очень вышли, пользоваться не возможно. Очки грязные... Пусть знают люди , что их ожидает в этой Ептике после того как они оплатят заказ.

Отзыв отрицательный
12.04.2020

осторожно, отношение такое, оплатил заранее и больше ты НИКТО, заказ готовый не выдают 3 недели, пока не напишешь заявление на директора, он не слышит

Отзыв отрицательный
10.04.2020

ЭТУ ЛАВКУ НЕ СОВЕТУЕМ т.к. эти ПОДЛЕЦЫ В ЛИЦЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ И РАБОТНИЦЫ , не выдавали заранее оплаченный и готовый заказ в течении 2х недель , пришлось писать заявление в органы ,как вам такая оптика

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ