585

Сеть ломбардов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Анапа, Астраханская, 99, 1 этаж

Сайт:

http://www.585.su
Деятельность:
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 22:00
Вт
09:00 - 22:00
Ср
09:00 - 22:00
Чт
09:00 - 22:00
Пт
09:00 - 22:00
Сб
10:00 - 22:00
Вс
10:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сеть ломбардов 585 размещена в профильном разделе «Ломбарды», в которой представлено более 14 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ломбарды» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Анапы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Астраханская, 99, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88005555585 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО Ломбарды ЮС-585

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть ломбардов 585

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.07.2016

Очень разочаровались в качестве изделий и обслуживании!! Не так давно купили мужскую печатку (на подарок), продавец не дала толком рассмотреть, поэтому посмотрели буквально минуту и решили брать,приобрели вместе с футляром,сразу же туда его и поместили,затем отправились на работу,где кольцо в футляре лежалл в сейфе,когда вечером после работы пришли домой и начали рассматривать покупку оказалось, что камень с краю отколот,(очень расстроились,что сразу не заметили),поэтому утром следующего дня мы первым делом отправились в магазин с просьбой о возврате денежных средств,они сфотографировали кольцо и чек,взяли наше заявление и пообещали в этот же день перезвонить,но никто так и не перезвонил,поэтому на следующий день пришли к ним снова,но что продавец ответила,что они признали это нашей виной,якобы мы специально механическим воздействием откололи этот камень,на все попытки договориться мирным способом был получен грубый отказ,никаких заключений нам так и не предоставили,поэтому теперь будем разбираться с помощью юриста. И естественно больше никогда и ничего не будем приобретать в этом салоне,ни мы,ни наши знакомые.Свой негативный отзыв мы постараемся распространить как можно большему количеству людей,чтоб никто не попадал в подобные ситуации.А руководству хочу напомнить, одно негативное мнение имеет больший эффект,чем десять позитивных.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ