Стройкомплекс

Строящиеся объекты
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

385140, Яблоновский, Гагарина, 155/1г
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Строящиеся объекты Стройкомплекс размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 269 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Яблоновского содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Гагарина, 155/1г), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79183333124 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строящиеся объекты Стройкомплекс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
12.09.2017

Вляпались так вляпались! Я вложилась в ЖК Гагаринский 2. Консультировалась с адвокатом, так как эти постройки являются самостроем (официально!) это указано на сайте администрации пгт.Яблоновский, то расторгнуть договор и вернуть деньги даже через суд невозможно, потому что это уже не статьи по правам потребителя, а уголовный кодекс Мошеннество. Обратясь в суд мы можем его посадить. Изначально это вина Администрации этого поселка! Как можно не предотвратить незаконное строительство, когда это маленький населенный пункт, застройщиков не много, да и само административное здание находится на ул.Гагарина. Сказать,что не знали,не видили- ЕРУНДА. Как на днях объяснилась Саида Емтыль при личной встречи, что задержки строительства связанны с тем, что администрация начала вставлять в колеса палки, мол перестали давать взятку и они теперь судятся с ними. Может и бред, не знаю, но вполне возможно. И действительно, администрация подала в суд на снос незаконного строительства, т.е. наших домов, товарищи! Пока решения суда нет еще. Но это еще не все! Есть сведения, что эта шарашкина контора подала в суд об объявлении себя банкротом весной этого года. Так что я предлагаю! Объединиться всем, написать коллектиную питтицию в администрация пгт. Яблоновский, в Майкоп. Дать огласку СМИ, такие дела они быстро шум поднимут. А далее добиремся и до Москвы! Главное объединиться!Чем больше нас будет, громче услышат. Кто-то с других городов вложись в эти стройки, кто-то кредиты понабирал, да и вообще какая разница, это наши деньги, наш труд, и отдавать их просто так на ветер....!? Годами одну ложь слышим! Звоните, пишите, создам группу в вац аппе и будем совместно искать решения нашей общей проблемы! 89618558535

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ