Стражник МБ

Частная охранная организация
?
Рейтинг: 4, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

strazhnikmb@yandex.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354000, Сочи, Комсомольская, 11, 11 офис; 1 этаж

Сайт:

http://strazhnik-mb.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Частная охранная организация Стражник МБ размещена в профильном разделе «Услуги вневедомственной охраны и инкассации», в которой представлено более 39 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Услуги вневедомственной охраны и инкассации» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Комсомольская, 11, 11 офис; 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79184305775 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Частная охранная организация Стражник МБ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.06.2016

Работаю около трех лет,плохого не могу сказать.Зарплата во время,аванс тоже.Руководство компании,директор и зам,вменяемые люди с жизненным опытом.Никого ни за что не оштрафовали. (даже где нужно было бы )тоже прощают нарушения.Режим работы, местами сложный,но для нормального мужика,который приехал на вахту зарабатывать для семьи,это не проблема (потом едешь и отдыхаешь).

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ