Папирус

Торговая фирма
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354000, Сочи, Северная, 10, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торговая фирма Папирус размещена в профильном разделе «Продажа компьютеров, оргтехники, расходных материалов и сетевого оборудования», в которой представлено более 191 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа компьютеров, оргтехники, расходных материалов и сетевого оборудования» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Северная, 10, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78622647076 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая фирма Папирус

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.08.2017

Агрессивно настроены, очень неприятное отношение к клиентам, Закон о защите прав потребителей им не писан! Муж покупал бумагу для черчения. Продавец спросила, ничего, если упаковка немного помята... Конечно же муж согласился - подумаешь, упаковка, внутри бумага в порядке. Дома оказалось, что бумага не подходит. Я пошла в магазин обменять в том же виде бумагу на другую. Как же изменились лица продавцов! (и без того не очень приветливые, надо отметить). В злобно-неприветливой форме 3 продавщицы мне наперебой начали заявлять, что им сначала трудно искать чек, потом им стало надо непременно оригинал моего паспорта, и наконец, вышел администратор, и нашёл-таки причину, почему они не примут бумагу обратно! Как вы думаете, какую? Помятая упаковка! В первый раз встречаю такую «уважительную» причину отказа! Да и такое солидарно неприятное отношение к себе тоже, если честно. То, что бумага внутри в порядке никто не оспаривал. Администратор вел себя очень надменно и недружелюбно. К сожалению, я не знала на тот момент, что мужу продали уже помятую, и из-за стоимости 1 упаковки бумаги не стала нервы себе портить. А продавец, знавшая об этом и стоявшая рядом, не сказала ни слова. Очень жаль, что ещё остались дилетанты, которые ценят не отношения с клиентом, а вырванные у него деньги. Больше в этот магазин не пойду, и всем не рекомендую. Надо уважать только те магазины, которые уважают своих покупателей, остальные недостойны получать покупательские деньги!

Отзыв отрицательный
12.08.2017

Агрессивно настроены, очень неприятное отношение к клиентам! Муж покупал бумагу для черчения. Продавец спросила, ничего, если упаковка немного помята... Конечно же муж согласился - подумаешь, упаковка, внутри бумага в порядке. Дома оказалось, что бумага не подходит. Я пошла в магазин обменять в том же виде бумагу на другую. Как же изменились лица продавцов! (и без того не очень приветливые, надо отметить). В злобно-неприветливой форме 3 продавщицы мне наперебой начали заявлять, что им сначала трудно искать чек, потом им стало надо непременно оригинал моего паспорта, и наконец, вышел администратор, и нашёл-таки причину, почему они не примут бумагу обратно! Как вы думаете, какую? Помятая упаковка! В первый раз встречаю такую «вескую» причину отказа! Да и такое солидарно неприятное отношение к себе тоже, если честно. То, что бумага внутри в порядке никто не оспаривал. Администратор вел себя очень надменно и недружелюбно. К сожалению, я не знала на тот момент, что мужу продали уже помятую, и из-за стоимости 1 упаковки бумаги не стала нервы себе портить. А продавец, знавшая об этом и стоявшая рядом, не сказала ни слова. Очень жаль, что ещё остались дилетанты, которые ценят не отношения с клиентом, а вырванные у него деньги. Больше в этот магазин не пойду, и всем не рекомендую. Надо уважать только те магазины, которые уважают своих покупателей, остальные недостойны получать покупательские деньги!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ