Международный инновационный университет

?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354200, Сочи, Партизанская, 17
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 16:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

4 корпус

Отзывы о компании Международный инновационный университет

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.01.2021

Я перевелась в МИУ в прошлом году. Разница с прошлым вузом и МИУ очень большая и только в положительную сторону. Нравится, как проводятся здесь сессии, отношение преподавателей и сотрудников. Словом, мне повезло с выбором вуза.

Отзыв отрицательный
21.02.2020

В этом году поступила в МИУ, хорошие впечатления от процесса обучения, достойные квалифицированные преподаватели, расположение корпуса, где учусь, прекрасное - в самом центре города, вызывает большой интерес форма, в которой проходит сдача зачетов и экзаменов - компьютерное тестирование.

Отзыв отрицательный
20.04.2021

МИУ - университет с хорошими перспективами. Потому что здесь есть система непрерывного образования - от бакалавриата и до аспирантуры. И всё в одном городе, уезжать не придется. Для меня это важно, потому что работаю в гос.структуре. МИУ - мой шанс получить престижное образование.

Отзыв отрицательный
12.03.2021

Я учусь в МИУ заочно, живу в Лазаревском районе. Конечно, до центра города добираться проблематично. Но для таких студентов как я, в МИУ есть корпус на ул. Партизанская. Здесь можно сдавать сессию да и текущие вопросы решить тоже можно. Очень удобно! А материалы для занятий мы изучаем комплексно - и онлайн, и вживую, также можно просматривать видео-лекции на образовательном портале университета. В общем, обучение качественное и комфортное.

Отзыв отрицательный
07.04.2021

Я учусь на заочном. Обучение в МИУ проходит на высоком уровне. Всё чётко организовано. Конечно, учить предметы нужно. На последней сессии схлопотала незачет, так нам разрешили бесплатно пересдать свои хвосты. Спасибо огромное руководству университета, за шанс продолжить обучение!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ