Марсель

Строящийся жилой комплекс
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354068, Сочи, Виноградный переулок, 1в стр
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Строящийся жилой комплекс Марсель размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 227 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Виноградный переулок, 1в стр), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79654771360 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО Алмаз Недвижимость

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строящийся жилой комплекс Марсель

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
05.03.2018

Вложила деньги в ЖК Марсель, а никакой стройки нет. Александр на звонки не отвечает. Пожалуйста, ответьте кто обладает хоть какой-нибудь информацией помимо того, что стройка незаконная остановлена. Решается ли проблема как либо. Спасибо.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ