АРМЕД

Медицинский центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

armed-sochi@bk.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354065, Сочи, Гагарина, 19а
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Медицинский центр АРМЕД размещена в профильном разделе «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры», в которой представлено более 134 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Гагарина, 19а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78622545555 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Медицинский центр АРМЕД

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
11.07.2016

Чигвинцева Ольга Аркадьевна - бездарный и бесцеремонный доктор. Не ходите к ней!!! Записалась на УЗИ, мне бесцеремонно заявили, что это пустая трата денег и т.д. Пришлось разорвать договор и идти в УРО ПРО на УЗИ (там все замечательно и быстро все сделали за меньшие деньги)... Не понятно какое право имеет сотрудник мед.учреждения высказывать свои непонятные умозаключения, решать нужно УЗИ или нет... У нас другой лечащий врач и пришли мы сдать последний анализ из списка... Пришли на УЗИ по гинекологии - там сидит врач другой направленности, срывает все планы на день, хамски общается и т.д. Один негатив от данного доктора. НЕ ХОДИТЕ К ДАННОМУ ВРАЧУ!!!! Уважения 0. Грамотности 0. не понимаю как она вообще там работает… Раньше по мере надобности обращались в АРМЕД на улице Гагарина, но это был последний поход в данное учреждение...

Отзыв отрицательный
09.07.2017

Удаляли 2 родинки (врач онколог Кобец Р.А.) - взяли за это около 11 тысяч рублей - оплачивала страховая по ДМС, свои деньги за такую элементарную процедуру никогда б не отдал (удаление родинки лазером в других клиниках стоит около 1 тыс. руб.). Так они за такие бешеные деньги удаление осуществили отвратительно - использовали не лазер, не микроволновое или аналогичное современное оборудование, а старинный электрокоагулятор (по внешнему виду ему лет 15-20), от удаления которым на коже остались заметные некрасивые рубцы. И оказалось, не одного меня так дорого и некачественно обслужили - не пожалели даже пожилую женщину. Никому не советую такого лечения.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ