УМКА

Ветеринарная клиника
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

dolli2307@yandex.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353900, Новороссийск, Революции 1905 года, 14
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Ветеринарная клиника УМКА размещена в профильном разделе «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев», в которой представлено более 66 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Революции 1905 года, 14), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79892455575 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ветеринарная клиника УМКА

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.11.2018

Ужасная клиника,интересны только деньги! Приехали на вызов питомцу,только спустя час! Пес был без сознания,с пеной у рта.А не приехали они потому,что вели прием и не сказали позвонить в другую клинику,чтобы деньги не потерять! В итоге, погиб друг семьи! Упустили время,сказали. Будьте благоразумны и подумайте,прежде чем обратиться в эту клинику.

Отзыв отрицательный
16.04.2018

Ветеринарную клинику Умка посещаю регулярно , так как у меня два питомца . Клиника новая , ей всего два года, но я считаю эту клинику и её врачей лучшими в городе . Очень хорошии ветеринары Вартеванян Роберт Гагикович и Давыденко Маргарита Евгеньевна. Все покажут и датут обьеснения. Для них все животные это маленькие дети. Мою маленькую собачку Кнопку в клиники стерилизовал доктор Робер Гагикович. Операция прошла успешно , шовчик маленький, Кнопка чувствует себя превосходно . Когда забирала дали подробные инструкции по уходу после операции . Сейчас она скачет и наслаждается жизнью .Спасибо Вам большое! Хочу выразить благодарность администраторам клиники Виктории Валентиновне и Татьяне Владимировне и всему коллективу клиники Умка . Огромное спасибо за все ваши старания , за бескорысное отношение и любовь к животным . Отдельное спасибо руководителю клиники Умка - Ирине Михайловне за предоставленную скидку . Дай бог Вам сил и терпения.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ