Кутузовский

Жилой комплекс
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Новороссийск, Суджукская, лит9
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Жилой комплекс Кутузовский размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 152 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Суджукская, лит9), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88003333373 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: АО Краснодарская-1

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Жилой комплекс Кутузовский

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.10.2018

Выбирал недвижимость в Новороссийске для вложения денег. Решил взять однушку в «Кутузовском». Первая очередь будет готова в первом квартале 2020 года. Дома добротные, монолитно-кирпичные. Подземные парковки, детские площадки, коммерция на первых этажах, всё как надо. Позиционируются как комфорт класс, цены вполне адекватные для данного района, есть дороже, есть дешевле. Но в любом случае после сдачи квартиры будут стоить раза в 2 дороже. Застройщик на рынке давно, хотя жилых объектов у него немного. Взял за наличку, с документами всё в норме.

Отзыв отрицательный
26.02.2019

По описанию всё понравилось. Основные требования к жилью они соблюдают: двор, парковки подземные, коммерция на первых этажах, планировки разумные. Я хочу там взять. Еще и район приятный (самый приятный вообще в городе). Смущает только масштаб стройки.

Отзыв отрицательный
26.02.2019

Вполне приличные дома в хорошо развитом районе. Строит «Краснодарская 1», знаю этого застройщика: репутация хорошая. Достроить-достроят, но всё равно ждать придётся и пыли строительной понюхать.

Отзыв отрицательный
23.01.2019

Мы тоже там купили. Обращали внимание на всё, но больше выбирали по наличию парковочных мест и благоустроенности территории. С этим у Кутузовского всё в порядке. Монолитом сейчас не удивишь никого, почти все так нынче строят. Планировки тоже обычные, нормальные, какие и должны быть. Площади квартир средние по рынку, однушки от 39 квадратов. С документами порядок, про застройщика разузнали и теперь уверены на 100%, что достроят. Плохо, что полная сдача всего ЖК аж через 4 года… Но теперь рады, что успели взять до повышения ипотечных ставок.

Отзыв отрицательный
20.12.2018

Мы переезжаем в Новороссийск из Архангельска. Наши друзья-земляки купили квартиру в “Кутузовском” и нас подговорили на покупку, будем жить в одном подъезде! Нам ЖК понравился: и устройство дворов, и парковок, и планировки, и фасад. Цена хорошая. Находили чуть дешевле, и по сроку сдачи скорее, но не срослось. С “Кутузовским” сложилось всё быстро и четко. Провели удаленную сделку. Вроде всё удачно, теперь ждём переезда.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ