ЦЕНТР КЛИМАТ

Торгово-монтажная компания
?
Рейтинг: 4, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353907, Новороссийск, Анапское шоссе, 18
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
09:00 - 14:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торгово-монтажная компания ЦЕНТР КЛИМАТ размещена в профильном разделе «Вентиляция, тепловое оборудование, кондиционеры и воздухоочистители», в которой представлено более 72 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Вентиляция, тепловое оборудование, кондиционеры и воздухоочистители» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Анапское шоссе, 18), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78617216836 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания ЦЕНТР КЛИМАТ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.05.2015

Достраиваю дом. В скором времени нужно будет установить кондиционеры. По рекомендации знакомых буду обращаться в эту компанию. Пожалуй, тоже остановлю свой выбор на ROYAL CLIMA. У знакомых больше года висят эти сплиты, еще ни одного нарекания не было.

Отзыв отрицательный
30.07.2016

очень долго едут на ремонт

Отзыв отрицательный
26.05.2015

Продают сплит-системы Royal Clima. Монтаж делают профессионалы. Цены доступные. Всем советую эту компанию. Кстати, этот итальянский бренд очень достойного качества, а главное по доступной цене.

Отзыв отрицательный
10.07.2015

По рекомендации товарища ( он не первый год заказывает и обслуживает технику в этой компании ) буду укомплектовывать ТЦ оборудование ROYAL CLIMA. Выбирал между многими брендами, но остановился на этом. Масса преимуществ!!! А еще, как показатель, в Новороссийске гипермаркет Лента в 15 мкрне укомплектован оборудованием ROYAL CLIMA.

Отзыв отрицательный
08.07.2015

А мы в свой пансионат закупали сплиты ROYAL CLIMA. Уже второй год отлично работают, отдыхающие довольны! Отмечу, что обратившись в данную организацию не ожидали, что так быстро произведут установку и плюс ко всему сделали хорошую скидку! Спасибо!

Отзыв отрицательный
04.09.2015

Добрый день! Остался доволен обращением в компанию! высококвалифицированные специалисты в своей сфере! Представители торговой марки Royal Clima. Техникой и организацией монтажных работ доволен! Спасибо!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ