Topaza Pella

Бутик свадебной и вечерней моды
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353913, Новороссийск, Героев Десантников, 7, 1 этаж

Сайт:

http://www.butikwedding.info
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
11:00 - 19:00
Чт
11:00 - 19:00
Пт
11:00 - 19:00
Сб
11:00 - 19:00
Вс
11:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Бутик свадебной и вечерней моды Topaza Pella размещена в профильном разделе «Магазины нижнего белья и одежды для женщин и мужчин», в которой представлено более 471 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Магазины нижнего белья и одежды для женщин и мужчин» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Героев Десантников, 7, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79034100034 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Бутик свадебной и вечерней моды Topaza Pella

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.03.2016

Изящные платья, невычурные, но в то же время понимаешь, что это действительно дорогая вещь. Такие платья могут делать только настоящие профи. Со свадьбы прошло уже несколько лет, а я до сих пор вспоминаю свой и мамин восторг, когда я надела это платье впервые. Нет, я не выглядела как сказочная фея вся в шелках и кренолиновых юбках. Но это было непередаваемое ощущение. Я была как модель на лучших подиумах Парижа. Не описать словами. А какое оно приятное, а главное удобное! На протяжении всего торжества у меня не было ощущения того, что я зажата, напротив, я раскрылась и просто летала.

Отзыв отрицательный
12.04.2016

Купила платье в Топаза пела впервые. Не знаю, буду ли брать еще, пока нет моделей, которые прям полюбились бы, хотя и есть неплохие варианты. Так вот, само платье отличное, материал вообще вызывает только восторги, такой приятный, сидит на фигурке ровно, но мне не нравится цветовая гамма. Цвет мой, мне идет, но я бы сделала его чуть более насыщенным.

Отзыв отрицательный
05.04.2016

Роза клара это просто фантастика. Я была такой роскошной в этом платье. До сих пор помню лицо своего мужа, когда я вся накрашенная и уложенная вышла в этом платье. Оно стоило тех денег! Топаза Пелла подарили мне один день сказки, где я радовалась восхищенными и завистливыми взглядами.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ