Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае

Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350063, Краснодар, Советская, 35
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае размещена в профильном разделе «Законодательная власть, избирательные комиссии», в которой представлено более 16 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Законодательная власть, избирательные комиссии» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Советская, 35), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (861) 268-28-61 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.01.2019

Отправил заявление на имя уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае с конкретной просьбой оказать мне содействие как незаконно осуждённому предпринимателю в порядке ст. 29 Федерального конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации». Мотивировал свою просьбу фактом неоднократного обращения к прокурорам Краснодарского края (по инстанции) которые незаконно бездействуют. Пояснил что денежных средств на защитника не имею. Воспитываю несовершеннолетнего сына. Доступ к правосудию затруднён. В ответ получил абсолютно неадекватный ответ за подписью МЫШАК С.В. ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ к уполномоченному - также абсолютно безрезультатно. Более того , вместо запрошенной конкретной помощи дано никчёмное разъяснение о том, что заявитель вправе сам обращаться к прокурору, дан адрес прокуратуры краснодарского края. То есть настоящего заявителя адресовали к прокурору к которому заявитель неоднократно обращался.... Таким образом в моём частном случае я не получил абсолютно ни какой помощи от уполномоченного - Мышака С.В. то есть абсолютное равнодушие к нарушенным правам человека. Не желание использовать правовой механизм для восстановления нарушенных прав человека обратившегося за помощью. Спасибо правозащитнику Спивакову Б.Н. из города Сочи который откликнулся и бескорыстно помог составить жалобы на районного и городского прокурора в суд.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ