Салон чистки подушек

?
Рейтинг: 4, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350012, Краснодар, Темрюкская, 145
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Салон чистки подушек размещена в профильном разделе «Химчистка изделий, услуги прачечных», в которой представлено более 238 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Химчистка изделий, услуги прачечных» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Темрюкская, 145), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79189519466 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон чистки подушек

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
18.02.2019

Добрый день! Внимание!Срочно!!Ул.Красных партизан111.без выходных с8 до20.Тел.89189519466.При длительном контакте, что собственно и происходит во время сна.в пух пере два вида микроба ,которые мы можем убрать ,а в синтепоне ,холлофайбере ,бамбуке -тридцать два вида что приводит к раковым заболеваниям, выпадению волос ,отек глаз, аллергии и другие болезни...На основе Вострокнутовой Т.М.доктора биологических наук Руководителя лаборатории НИИ вакцин и сывороток им.И.И.Мечникова РАМН.Подушки убийцы подробная инф.в инстаграмм наберите Чистка подушек краснодар.На фото клещь и его фикалии столько отхода с одной подушки..Микроорганизмы в процессе жизнедеятельности выделяют огромное количество экскрементов. Мельчайшие частички чрезвычайно малы. С малейшим колебанием воздуха поднимаются, проникают в дыхательные пути человека, оседают на поверхности кожи. Что за этим следует? Атопический дерматит, который постоянно дает о себе знать, не проходит после длительного лечения. Экскременты на коже раздражают покров эпидермиса, вызывают покраснения, зуд, шелушение. Аллергия, что сопровождается покраснением глаз, слезотечением, ринитом, сухим кашлем, конъюнктивитом, приступами удушья. Симптомы исчезают при исключении контакта с клещем.Атопический дерматит Учащенные приступы бронхиальной астмы. Паразиты не вызывают саму болезнь, но провоцируют рецидивы. В итоге мелкие микроорганизмы в подушке могут отправить человека в больницу. Крапивница появляется ни с того, ни с сего. Установить причину проблематично. Причем в последнюю очередь обращают внимание на перьевых клещей. Врачи мало интересуются постельными принадлежностями. Изначально ищут проблему в еде, средствах гигиены, лекарствах. Отек дыхательных путей – самое страшное проявление аллергической реакции на экскременты паразитов. Затрудняется поступление кислорода, человек просто задыхается. Если вовремя не оказать помощи, не доставить в больницу, может наступить смерть. При слабом иммунитете следствием перьевых клещей становятся угри, прыщи на коже. Экскременты паразитов способствуют проникновению других вредных микроорганизмов – клещей демодекс, что обитают непосредственно на коже.Прекрасного всем дня!Радости,Любви,Мудрости,Здоровья!Пусть день будет легким и здоровым! СРОЧНАЯ ЧИСТКА ПОДУШЕК,ОДЕЯЛ,ПЕРИН-ХОЗЯИН КОТОРОЙ ПЕРЕБОЛЕЛ ГРИППОМ.НА НОВЕЙШЕМ ЭФФЕКТИВНОМ ОБОРУДОВАНИИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.АНТИБАКТ.НАПЕРНИКИ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА.ЧИСТКА ПРОИЗВОДИТСЯ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ.УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН111. ПЕРЕСЕЧЕНИЕ С УЛ.ТЕМРЮКСКАЯ145 БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 8 ДО 20 .ТЕЛ.89189519466.В ПУХОПЕРЕ РАЗВОДЯТСЯ ПЫЛЕВОЙ КЛЕЩЬ,ПУХОПЕРОИДЫ И ДЕДЕМОКС.КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИЮ,ОТЕК ГЛАЗ,ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС,РЕСНИЦ И РАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ДР.БОЛЕЗНИ.СТОИМОСТЬ ЧИСТКИ ОТ 100 ДО 250 Р.УДОБНАЯ ПАРКОВКА,БЕСПЛАНАЯ УПАКОВКА.ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИМПОРТ.100%КАЧЕСТВО ..ПЕРЕЧИЩАЕМ ПОДУШКИ КОТОРЫЕ ИЗГОТОВЛЕНЫЕ НА СТАРЫХ И НЕ ЭФФЕКТИВНЫХ УСТАНОВКАХ

Отзыв отрицательный
11.04.2019

Добрый день! Внимание!Срочно!!Ул.Красных партизан111.без выходных с8 до20.Тел.89189519466.При длительном контакте, что собственно и происходит во время сна.в пух пере два вида микроба ,которые мы можем убрать ,а в синтепоне ,холлофайбере ,бамбуке -тридцать два вида что приводит к раковым заболеваниям, выпадению волос ,отек глаз, аллергии и другие болезни...На основе Вострокнутовой Т.М.доктора биологических наук Руководителя лаборатории НИИ вакцин и сывороток им.И.И.Мечникова РАМН.Подушки убийцы подробная инф.в инстаграмм наберите Чистка подушек краснодар.На фото клещь и его фикалии столько отхода с одной подушки..Микроорганизмы в процессе жизнедеятельности выделяют огромное количество экскрементов. Мельчайшие частички чрезвычайно малы. С малейшим колебанием воздуха поднимаются, проникают в дыхательные пути человека, оседают на поверхности кожи. Что за этим следует? Атопический дерматит, который постоянно дает о себе знать, не проходит после длительного лечения. Экскременты на коже раздражают покров эпидермиса, вызывают покраснения, зуд, шелушение. Аллергия, что сопровождается покраснением глаз, слезотечением, ринитом, сухим кашлем, конъюнктивитом, приступами удушья. Симптомы исчезают при исключении контакта с клещем.Атопический дерматит Учащенные приступы бронхиальной астмы. Паразиты не вызывают саму болезнь, но провоцируют рецидивы. В итоге мелкие микроорганизмы в подушке могут отправить человека в больницу. Крапивница появляется ни с того, ни с сего. Установить причину проблематично. Причем в последнюю очередь обращают внимание на перьевых клещей. Врачи мало интересуются постельными принадлежностями. Изначально ищут проблему в еде, средствах гигиены, лекарствах. Отек дыхательных путей – самое страшное проявление аллергической реакции на экскременты паразитов. Затрудняется поступление кислорода, человек просто задыхается. Если вовремя не оказать помощи, не доставить в больницу, может наступить смерть. При слабом иммунитете следствием перьевых клещей становятся угри, прыщи на коже. Экскременты паразитов способствуют проникновению других вредных микроорганизмов – клещей демодекс, что обитают непосредственно на коже.Прекрасного всем дня!Радости,Любви,Мудрости,Здоровья!Пусть день будет легким и здоровым! СРОЧНАЯ ЧИСТКА ПОДУШЕК,ОДЕЯЛ,ПЕРИН-ХОЗЯИН КОТОРОЙ ПЕРЕБОЛЕЛ ГРИППОМ.НА НОВЕЙШЕМ ЭФФЕКТИВНОМ ОБОРУДОВАНИИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.АНТИБАКТ.НАПЕРНИКИ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА.ЧИСТКА ПРОИЗВОДИТСЯ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ.УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН111. ПЕРЕСЕЧЕНИЕ С УЛ.ТЕМРЮКСКАЯ145 БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 8 ДО 20 .ТЕЛ.89189519466.В ПУХОПЕРЕ РАЗВОДЯТСЯ ПЫЛЕВОЙ КЛЕЩЬ,ПУХОПЕРОИДЫ И ДЕДЕМОКС.КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИЮ,ОТЕК ГЛАЗ,ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС,РЕСНИЦ И РАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ДР.БОЛЕЗНИ.СТОИМОСТЬ ЧИСТКИ ОТ 100 ДО 250 Р.УДОБНАЯ ПАРКОВКА,БЕСПЛАНАЯ УПАКОВКА.ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИМПОРТ.100%КАЧЕСТВО ..ПЕРЕЧИЩАЕМ ПОДУШКИ КОТОРЫЕ ИЗГОТОВЛЕНЫЕ НА СТАРЫХ И НЕ ЭФФЕКТИВНЫХ УСТАНОВКАХ!ЧИСТКА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ.ПО ВРЕМЕНИ 7МИНУТ.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ