Диззаро

Студия
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 12 голосах

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350075, Краснодар, Селезнёва, 4/4, 1 этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет

Часы работы

Пн
08:00 - 23:00
Вт
08:00 - 23:00
Ср
08:00 - 23:00
Чт
08:00 - 23:00
Пт
08:00 - 23:00
Сб
08:00 - 23:00
Вс
08:00 - 23:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Студия Диззаро размещена в профильном разделе «Монтаж потолков и оконных конструкций», в которой представлено более 729 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Монтаж потолков и оконных конструкций» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Селезнёва, 4/4, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78612924422 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Студия Диззаро

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.04.2018

Обратились в эту фирму по совету родственников, видели работу ребят у них. Себе заказали потолки сначала на две комнаты, а потом на остальные три. Оба раза ребята справлялись на отлично! Несколько потолков делают всего за несколько часов! Потолки без запаха, это для меня было очень важно, т.к. я - аллергик, но ребята не покачали, потолки и правда не пахнут! Спасибо!

Отзыв отрицательный
21.04.2018

Спасибо за оперативную установку натяжного потолка в гостиной-кухне. Обращалась в несколько компаний, но только ваши специалисты смогли мне сделать потолок без шва. Все супер получилось! Очень довольна вашей работой!

Отзыв отрицательный
17.06.2017

В самую первую очередь, оценила честность компании. По телефону не обманывают и не занижают цену. Общая стоимость заказа почти совпала с той, что по телефону озвучили. Установку назначили на субботу (удобно что и в выходные работают). С утра в субботу, приехали монтажники. На установку двух потолков у них ушло три с половиной часа. Потолки не пахнут, выглядят великолепно и все по доступной цене. Рада что обратилась именно в эту компанию!

Отзыв отрицательный
16.05.2018

Ребята быстро и недорого мне сделали потолочек в спальне. Цена очень доступная, плюс еще и акции есть, даже при небольших площадях. Мне, например, люстру повесили вообще бесплатно! Молодцы ребята! Отдельное спасибо хочу сказать за качественный материал, который совсем не пахнет. Спасибо еще раз!

Отзыв отрицательный
11.11.2016

Заказывала у них натяжные потолки. Все сделали быстро и аккуратно. Меня всегда волновал вопрос по поводу запаха потолка, но у меня его нет. Нареканий по установке тоже нет. Поэтому могу смело рекомендовать.

Отзыв отрицательный
09.11.2018

У меня двое деток, поэтому когда заказывала потолочки, просила чтобы мне сделали без запаха, т.к. опасаюсь за здоровье деток. Мальчики мне все замерили и сделали расчет, а так же предостаили все сертификаты на материалы. Потолки установили на следующий день. Запаха действительно нет. Внешний вид потолков идеальный! Рада что обратилась именно в эту компанию!

Отзыв отрицательный
09.11.2018

Они действительно профессионалы с большой буквы! Мы заказли у них потолки сразу на весь дом. Думали что все затянется на несколько дней, но парни всю свою работу сделали всего за день. Некоторые работы получили в подарок, из за большой площади. Работали у нас четыре человека.Все отлично сделали, что даже у моего дотошного супруга не возникло вопросов. Хочу от всей души поблагодарить ребят и руководство компании за отличную работу!

Отзыв отрицательный
08.02.2018

Самое главное для меня был запах, у меня муж аллергик, поэтому и переживала немного. Но еще на замере меня уверили что все будет хорошо. И вот прошло 3 дня с момента установки и действительно запаха нет. Сами потолки установили всего за полдня. Мы с мужем очень довольны остались и рады, что не ошиблись с выбором.

Отзыв отрицательный
04.08.2018

Цена по телефону и цена на замере полностью совпали, т.е ребята работают без обмана, и это очень радует. Потолок мне нужен был в коридор, и несмотря на небольшую площадь, ребята взялись и сделали. По времени ушло часа полтора, не больше. Лампочки на потолок у них покупала, цена даже ниже магазинной. Довольна на все 100%!

Отзыв отрицательный
04.04.2017

Эта компания делала нам потолок с подсветкой внутри, в коридоре, нам очень все понравилось. Мы даже и подумать не могли о таком потолке, а замерщик нам предложил, как один из вариантов, ну мы и не отказались, и ни капли не жалеем!!! Потолок очень красиво смотрится Спасибо ребятам за работу и замерщику за крутую идею! Советуем!

Отзыв отрицательный
02.10.2017

Очень легко было работать с ребятами из данной компании, понимание друг друга, у нас возникло с первой минуты общения. Понравился замерщик, очень толковый и грамотный человек. Помог мне определиться с выбором материала, чтобы решить определенные задачи в интерьере. Очень обрадовалась, когда узнала что договор можно заключить прямо на месте, что мы и сделали. Приехали мастера в срок и установили мне потолки. Для потолков был выделен один день, т.к. далее - двери, мебель и т.д Ребята уложились за полдня отведенного им. Молодцы! Обычно отзывы я не пишу, ограничиваюсь словесной благодарностью, но тут...., ребята перед установкой просили оставить отзыв, какой бы он ни был. Ребята, все классно, спасибо вам!

Отзыв отрицательный
02.10.2017

Оперативно, качественно и недорого нам установили натяжной потолок. Запаха нет! Потолок идеальный, ровный, гладки и красивый. Могу смело рекомендовать этих ребят!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ