Девелопмент-Юг

Агентство недвижимости
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(861) 279-22-22

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350049, Краснодар, Тургенева, 107, 1 этаж

Сайт:

www.krasnodar-realt.ru
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Агентство недвижимости Девелопмент-Юг размещена в профильном разделе «Риэлтерские агентства, аренда торговых площадей», в которой представлено более 877 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Риэлтерские агентства, аренда торговых площадей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Тургенева, 107, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство недвижимости Девелопмент-Юг

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
02.08.2017

У меня положительное сложилось мнение об агенстве недвижимости "Девелопмент Юг" в котором нашла для себя выгодное предложение по продаже квартиры в новостройке и воспользовался этим и купила квартиру. На сайте агенства http://2792222.ru большой выбор квартир, цены приемлемые, условия выгодные, сделку проводят честно и без обмана.

Отзыв отрицательный
02.08.2017

Покупка квартиры всегда вещь рискованная, но риски сводятся к минимуму если покупать ее через проверенных людей и агенство недвижимости такое как "Девелопмент Юг" http://2792222.ru через которое купил квартиру в хорошем ЖК по выгодной стоимости. Сотрудники здесь ответственные и знают как угодить клиенту.

Отзыв отрицательный
02.08.2017

Выгодно сотрудничать с агенством недвижимости "Девелопмент Юг", здесь приятный и грамотные сотрудники которые мне помогли подобрать отличное предложение и приобрести квартиру, на их сайте подробная информация, большой выбор квартир, цены у них приемлемые и не пожалел, что обратился к ним.

Отзыв отрицательный
01.08.2017

В агенство недвижимости "Девелопмент Юг" их сайт сайт http://2792222.ru обращалась когда нужно было выгодно продать квартиру, здесь условия выгодные, комиссия не высокая, помогли подготовить квартиру, нашли быстро покупателя и по выгодной стоимости продали квартиру.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ