Аист Климат

Компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

svetlanka_zolotopupova@mail.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350063, Краснодар, Кубанская набережная 25
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Аист Климат работает с 2010 года, является надежной компанией в области продаж сплит систем и кондиционеров. Наша компания выполняет полный комплекс работ, от расчета и мощности кондиционера до оптовой и розничной продажи климатической техники. Делая выбор в пользу нашей фирмы, вы сможете учитывать на грамотную поддержку на всех этапах, начиная от консультаций и, в случае необходимости, его установки. В Магазине «Аист Климат» Вы можете купить кондиционеры таких марок как: Centek, Aeronik, Ballu, а также Electrolux, Haier, Toshiba и Сhigo. Наши консультанты знают сплиты которые продают, мы знаем все плюсы и минусы и всегда посоветуем клиенту лучшие варианты климата в доме! Доставим Ваш заказ по указанному Вами адресу в удобное для Вас время в течении 5-и часов с момента принятия заказа, продемонстрируем целостность и комплектность товара, оформим все необходимые документы.

Юридическое название: Аист Климат

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания Аист Климат

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
12.12.2017

Отличный выбор в интернет-магазине Аист Климат. Это плюс большого города. У нас в Энеме и цены повыше, и выбор попроще – стольких марок и разновидностей нет. Поэтому решили купить кондиционер у вас, выбрали, заказали. А привезти и сам смог: в Краснодар часто приходится ездить. Подскочил к складу, все загрузил и поехал к себе на хату. Теперь пользуемся и радуемся, спасибки сотрудникам «Аист Климат» за качественный и недорогой кондиционер!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ