Kamili.ru

Интернет-магазин
?
Рейтинг: 4, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350016, Краснодар, Карякина, 19, цокольный этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Интернет-магазин Kamili.ru размещена в профильном разделе «Эротические товары», в которой представлено более 118 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Эротические товары» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Карякина, 19, цокольный этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88007753468 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин Kamili.ru

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.05.2020

Хороший магазин, заказывала несколько товаров для себя пришли в целости и сохранности и в нейтральной упаковке. Оплачивала на сайте по карте, так еще выгоднее выходит - сикдка 4 %. Качеством товара довольна, спасибо менеджеру Ольге, которая помогла с выбором.

Отзыв отрицательный
27.05.2020

Мне этот интернет-магазин понравился, ассортимент огромный, от мастурбаторов до ротаторов и много чего другого. Я сначала купила тут себе вибратор, после дилдо, а недавно и ротатор для точки джи, доставляют быстро, все упаковано так, что и не видно, что внутри, качество хорошее. Так что, думаю, что 100% буду отсюда заказывать еще, однозначно, цены то тоже нормальные.

Отзыв отрицательный
27.02.2020

Не тратьте денег и нервы зря, это развод, жду товар вторую неделю, ни товара, ни возврата.

Отзыв отрицательный
23.06.2020

Недавно приобрела себе в камили.ру вибратор не скромных размеров, но вообще довольна, качество хорошее, упакован был аккуратно, доставили без проблем и потерь, без брака. Сам по себе купленный вибратор запаха не имеет, на ощущение, как настоящая плоть, это круто. Интернет-магазин Камили.ру понравился ассортиментом, много чего себе присмотрела на будущее, буду заказывать еще, цены не загибают.

Отзыв отрицательный
15.06.2020

Мне этот интернет-магазин вообще нравится, ассортимент товара большой, много всяких штучек себе здесь покупала, от вагинальных шариков до дилдо весьма нескромных размеров. Особенно радует тот факт, что приходит все в упаковке, не видно, что заказываешь, ведь не особо хотелось бы, чтоб все видели, что я приобретаю. Качество всегда хорошее, брака ни разу не было.

Отзыв отрицательный
08.06.2020

Время от времени покупаю такие товары, но в магазин заходить как-то стесняюсь, поэтому свой первый заказ делала в этом интернет-магазине. Заказывала вибратор для точки джи и красивое сексуальное белье. В магазине очень большой выбор товаров, цены нормальные. С выбором товаров и размеров мне помог разобраться вежливый, тактичный консультант. Доставка быстрая, товарами я довольна

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ