Color23

Сервис онлайн-печати
?
Рейтинг: 2, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350058, Краснодар, Ставропольская, 268

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
10:00 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сервис онлайн-печати Color23 размещена в профильном разделе «Фотосалоны, печать фото на документы», в которой представлено более 364 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Фотосалоны, печать фото на документы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ставропольская, 268), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78612410077 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сервис онлайн-печати Color23

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.01.2016

Такого сервиса я давно не видел. Зашел сегодня утром сделать фото на документы, в салоне один сотрудник. Мне предложили сесть на табуретку, я снял пальто и положил барсетку на соседний стул. Сотрудник потребовал убрать её со стула, дословно - "потому что она может быть грязная, а на него работники садятся". На мой вопрос куда повесить пальто и сумку - сказал положи себе на колени! Соответственно фото я сделал в другом салоне, чего и всем советую!

Отзыв отрицательный
13.07.2017

Ужасная типография! Сервис хуже колхозного. Клиентов не ценят. Сроки срывают. Заказы клиентов называют ничтожными. Произошла следующая ситуация. Заказал и оплатил через их сайт распечатать фотографии своих деток в 15:00, на сайте типографии выбрал изготовлении через 2 часа (немного переплатил). Пришёл забирать свой заказ в 17:30, но оказалось его даже в работу никто не брал. В итоге никто не извинился, спросили через губу номер заказа и мою фамилию и принялись печатать фото. Через 15 минут дали мне фото с обрезанным текстом, сославшись на то, что я недосмотрел при загрузке фото их микроскопический шрифт пояснение насчёт правил обрезки полей и загрузки. Я показал свой исходник, который отправлял, но оказывается надо было под лупой проверять все, их сотрудникам плевать что они печатают заказчику. Я спросил - что делать дальше, на что получил ответ - "у вас ничтожный заказ, заберите деньги, мы не будем разбираться". Вы ребята - просто мрази и ваша типография ничтожная вместе с вами, если вы себе позволяете так общаться с клиентами. Вас рынок сожрет и сотрёт в порошок. Буду с большим удовольствием ждать этого дня и не одному человеку не посоветую вашу конторку.

Отзыв отрицательный
11.03.2016

Предыдущий негатив- отзыв, относится к клиентам, которые от негативного негативное получают, ребят я знаю 5-й год, постоянно у них всё заказываю, и хочу заступиться! Благодарить у нас мало, кто может, а вот неудачу свою такие клиенты пытаются вылить в отзывах, на различных сайтах, не поленятся ))) Спасибо ребятам с color23 за их терпение, и поменьше таких негативных клиентов!!!.

Отзыв отрицательный
11.03.2016

Как здорово, что у нас на Кубани появился сервис оналйн печати, а именно спасибо www.color23.ru очень продвинутый развивающийся сайт, сервис быстрой фотопечати (для меня главное лабораторное), заказывал постоянно в Москве, не удобность доставки и дороговато выходило, да и с качеством на расстоянии подводили, не мог разглядеть в живую, пока не закажешь! А тут color23нашел и сотрудничаю теперь только с ними! Успеха, процветания, вам color23.

Отзыв отрицательный
04.02.2016

Отвратительный сервис и отвратительное качество. Заказывал чехол на телефон. на второй день треснул. Согласились переделать, но сделали его силиконовым зачем-то. Я был удивлен, одел на телефон и понял что из-за этого чехла у меня защитное стекло отходит. пришел с вопросом о том зачем сделали такой чехол, а не по образцу старого, в ответ я получил море негатива со стороны работников. Больше в жизни не буду обращаться в эту контору и вам не советую. С таким отношением к клиентам долго они не проработают. В итоге я остался с треснутым чехлом и выкинутыми на ветер деньгами.

Отзыв отрицательный
04.02.2016

Отвратительный сервис и отвратительное качество. Заказывал чехол на телефон. на второй день треснул. Согласились переделать, но сделали его силиконовым зачем-то. Я был удивлен, одел на телефон и понял что из-за этого чехла у меня защитное стекло отходит. пришел с вопросом о том зачем сделали такой чехол а не по образцу старого, в ответ я получил море негатива со стороны работников. Больше в жизни не буду обращаться в эту контору и вам не советую. С таким отношением к клиентам долго они не проработают. В итоге я остался с треснутым чехлом и выкинутыми на ветер деньгами.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ