Эра Экранов

Торговая фирма
?
Рейтинг: 2, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353460, Геленджик, Кирова, 32

Сайт:

http://era-ekranov.net
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 17:00
Вс
10:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торговая фирма Эра Экранов размещена в профильном разделе «Облицовочные материалы для мебели, МДФ,ЛДСП», в которой представлено более 1 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Облицовочные материалы для мебели, МДФ,ЛДСП» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Геленджика содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кирова, 32), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79882409841 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая фирма Эра Экранов

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
09.07.2018

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Фирма «Эра экранов» - это одна из фирм Лукьянова Владимира Владимировича 1987 года рождения (ИНН: 230811288930) У него множество фирм, которые предлагают различные услуги: изготовление мебели из массива дерева на заказ, реклама на фасаде, изготовление выставочных стендов, рекламные LED конструкции, кальяны и много другое. Мошенническая схема проста: развести вас на аванс и ничего не делать затягивая сроки пока фирма, с которой вы заключили договор не закроется (он их просто бросает – не сдает отчеты в налоговую), либо вы попросту устанете за ним бегать. Сразу скажу, что у него ничего нет, все имущество он оформляет на левых людей. К сожалению мы слишком поздно узнали с кем связались потому, что у него грубо говоря одна жертва – одна фирма, то есть как только он заключает договор с жертвой, так сразу же бросает эту фирму и открывает новую. Поэтому смотрите не на название фирмы, а на ее учредителя или директора – Лукьянов В.В. Не дай бог вам связаться с этим мошенником. Будьте бдительны.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ