Лилия

Книжный магазин
?
Рейтинг: 2, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353440, Анапа, Крымская, 128, 1 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00
Вс
09:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Книжный магазин Лилия размещена в профильном разделе «Книги, учебники и учебная литература», в которой представлено более 26 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Книги, учебники и учебная литература» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Анапы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Крымская, 128, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78613350498 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Книжный магазин Лилия

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.04.2016

Отвратительный магазин и персонал непрофессиональный и грубый.

Отзыв отрицательный
27.07.2016

СМС Подлянючки Ленки на телефон офицера ВДВ из г.Рязани:«ЖИВУ ТОБОЙ. КРЫШУ СНОСИТ» «РОДНЕНЬКИЙ МОЙ» «САНЕЧКА, МАМА С ПОЛЮНЕЙ ДОМОЙ ЕДУТ, У НАС ЛИВЕНЬ, ВЕЧЕРОМ СОЗВОНИМСЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!» «РОДНОЙ МОЙ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, МИЛЫЙ» «СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ. ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ» «МАМА ТВОЯ КАК?» «Я СЧАСТЛИВА» «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ» «СПИ. САНЯ. СКОРО УЖЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ» «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДУША МОЯ» «ВСТАВАЙ ШЛАДКИЙ МОЙ. ВСЕ, ЕДУ ЩА ЗА БИЛЕТАМИ. САНЯ, ЗАВТРА БУДЕМ ВМЕСТЕ!» «ЗАЯ. ОЛЕГ УЖЕ РЯДОМ» «ОН МЫЛСЯ. ХОТЕЛА ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ» «Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ» «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!» «НЕ МОГУ СПАТЬ. ДУМАЮ О ТЕБЕ» «ИДУ К ТЕБЕ, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! И БУДЬ. ЧТО БУДЕТ» «ПОСПИ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!» «СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЛЮБИМЫЙ МОЙ , Я ТАК СЧАСТЛИВА»

Отзыв отрицательный
24.07.2016

Мне оставили список СМС для женщины из г. Анапы, которая внесена за кражу в "Черный список" указанной гостиницы! «ЖИВУ ТОБОЙ. КРЫШУ СНОСИТ» «РОДНЕНЬКИЙ МОЙ» «САНЕЧКА, МАМА С ПОЛЮНЕЙ ДОМОЙ ЕДУТ, У НАС ЛИВЕНЬ, ВЕЧЕРОМ СОЗВОНИМСЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!» «РОДНОЙ МОЙ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, МИЛЫЙ» «СПАСИБО ЗА ТАКОЕОТНОШЕНИЕ КО МНЕ. ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ» «МАМА ТВОЯ КАК?» «Я СЧАСТЛИВА» «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ» «СПИ. САНЯ. СКОРО УЖЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ» «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДУША МОЯ» «ВСТАВАЙ ШЛАДКИЙ МОЙ. ВСЕ, ЕДУ ЩА ЗА БИЛЕТАМИ. САНЯ, ЗАВТРА БУДЕМ ВМЕСТЕ!» «ЗАЯ. ОЛЕГ УЖЕРЯДОМ» «ОН МЫЛСЯ. ХОТЕЛА ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ» «Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ» «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!» «НЕ МОГУ СПАТЬ. ДУМАЮ О ТЕБЕ» «ИДУ К ТЕБЕ, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! И БУДЬ. ЧТО БУДЕТ» «ПОСПИ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!» «СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЛЮБИМЫЙ МОЙ , Я ТАК СЧАСТЛИВА»

Отзыв отрицательный
20.07.2016

Вопрос к трудовой династии книжного магазина "Лилёк" или "Лилька", - "Рога Оленя у Подолянюка не разрослись за два летних сезона. которые ты Подлянюк (Оганезова) ему наставила 08-09 июля 2014 года в гостинице Краснодара? Может пора спиливать. а то новым Рогам Оленя негде расти в данный период, -ведь два года прошло!?

Отзыв отрицательный
05.09.2016

Ну как, хохол, -рога не мешают в двери попадать?

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ