Фортуна-Юг

Недвижимость для жизни и отдыха
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

fortuna-ug-ru@yandex.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353450, Анапа, Гребенская, 54, 2 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
    • Картой на нашем сайте

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
09:00 - 20:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Продажа недвижимости в Анапе. Для тех, кто уже устал от поиска недвижимости, кто хочет быстро продать, купить дом в Анапе или квартиру - наши профессиональные услуги. Коммерческая и жилая недвижимость в Анапе и районе, земельные участки в Анапе – всё это Вы можете продать или же подобрать для себя с нашей помощью очень быстро. Наше Агентство недвижимости «Фортуна-Юг» оказывает услуги в сфере недвижимости Анапы с 2008 года. За это время мы научились быстро понимать желания клиента и способны каждому помочь с выбором недвижимости. Купить квартиру в Анапе, купить дом Вы можете, оформив заявку на сайте с пожеланиями или позвонив нам! 8-918-648-91-79 8-988-133-02-60 www.fortuna-ug.ru

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Недвижимость для жизни и отдыха Фортуна-Юг

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
12.06.2018

В ноябре 17 года приезжали в Анапу подыскать жилье.Ничего не подошло - уехали ни с чем.Весной взялись вновь.Решили не тратить деньги на перелеты , проживание( небыло гарантии, что снова все впустую) Обратились в несколько агенств дистанционно-по телефону и по ватсапу.Некоторые агенства- не буду называть, в ватсап отправили кое какие фото , а вообще говорят, смотрите на сайте.Но когда это дистанционно ,то понимаешь,что очень трудно что то найти.Такое впечатление что риэлторам по Барабану.Вот потом уже обратилась в Фортуну.Мне сразу же перезвонили, представились Лена и Анна,узнали мои финансовые возможности и сразу же выслали несколько вариантов по ватсапу.Примерно с неделю я не могла ничего найти подходящего.Что то найдем , а там то земля на несколько хозяев, то дом на несколько человек.А мне надо было отдельно стоящий крепкий дом без долей.Потом Лена нашла то что мне нужно.Несколько раз ездила снимала видео на ватсап..В результате мой папа приехал на предварительную сделку.Лена и Анна его встретили Помогли с жильем , юридически помогли составить предварительный договор.Мы его подписали и потом еще папу они проводили на поезд обратно.Через месяц Лена и Анна нас встретили , договорились с нотариусом, помогли собрать все документы нашим продавцам, ездили с нами в МФЦ т.к. мы не знали город.и помогли сдать на регистрацию.Теперь мы пакуем вещи в своем городе, волнуемся -кто поможет нам все разгрузить.И тут Лена и Анна сказали ,что помогут найти грузчиков.Спасибо вам прекрасные риэлторы Аня и Лена.Вы очень внимательные и заинтересованные люди.Это те люди с которыми хочется поддерживать знакомство и после переезда.Я очень рада , что мне с вами повезло .( другие риэлторы так больше мне ничего не предложили и даже с того времени ни одного звонка и предложения не прислали.)

Отзыв отрицательный
10.10.2016

Долго искали агенство недвижимости, но подсказала подруга жены про Фортуну-Юг. Не долго думая обратились к ним и очень рады. Нашли отличный вариант для себя, квартира оказалась просторной и светлой, так как мы и хотели!

Отзыв отрицательный
01.06.2017

Спасибо агентству Фортуна-Юг за оперативную и качественную работу. Отдельное спасибо Вячеславу! Все было сделано в кратчайшие сроки и на хорошем уровне. Рекомендую!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ