Car guard

Торгово-сервисная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353454, Анапа, Астраханская, 80Б, въезд с ул. Некрасова
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торгово-сервисная компания Car guard размещена в профильном разделе «Продажа и установка автосигнализации, автозвука», в которой представлено более 13 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа и установка автосигнализации, автозвука» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Анапы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Астраханская, 80Б, въезд с ул. Некрасова), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78613360741 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания Car guard

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
23.01.2017

загнал к ним машину на замену масла и проверить ходовку. сделали все быстро и качественно.все показали и рассказали. нашли так же течь антифриза. дали рекомендации по ходовке. все запчасти заказал у них же. через пару дней позвонили пригласили на замену,был приятно удивлен ценам. приехал, машину оставил, ушел по делам, через 3.5 часа звонят и говорят забирайте все готово.приехал забирать вечером. все снятые запчасти положили в машину и даже прокладки! остался очень доволен и ценами и качеством работы.

Отзыв отрицательный
17.02.2017

Накрылся моторчик вентилятора радиатора, что в жару более чем опасно. Быстро все сделали сняли, разобрали, починили, поставили на место. По пути провели компьютерную диагностику машины и дали несколько советов, которые не услышишь на обычных автосервисах. Сэкономил время и много денег. Мастер спец по любым вопросам, в том числе - профи по

Отзыв отрицательный
03.03.2017

агнал к ним машину на замену масла и проверить ходовку. сделали все быстро и качественно.все показали и рассказали. нашли так же течь антифриза. дали рекомендации по ходовке. все запчасти заказал у них же. через пару дней позвонили пригласили на замену,был приятно удивлен ценам. приехал, машину оставил, ушел по делам, через 3.5 часа звонят и говорят забирайте все готово.приехал забирать вечером. все снятые запчасти положили в машину и даже прокладки! остался очень доволен и ценами и качеством работы.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ