Наталья Бабич

Агентство недвижимости
?
Рейтинг: 5, Основан на 12 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

market_ug@mail.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353320, Абинск, Интернациональная, 41, 4

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
9:00 - 17:00
Вт
9:00 - 17:00
Ср
9:00 - 17:00
Чт
9:00 - 17:00
Пт
9:00 - 17:00
Сб
9:00 - 14:00
Вс
:00 - :00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

АН Маркет-Юг работает с 24.02.2010г. по Абинскому району Краснодарского края. Идивидуальный подход к каждому клиенту. У нас есть все что Вам интересно!

Юридическое название: ОООМаркет-Юг

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство недвижимости Наталья Бабич

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.10.2020

Благодарим за работу агентство недвижимости "Маркет-Юг"!!! Мы жители г.Саратова захотели продать квартиру в Ахтырской сотрудница агентства Валентина Капитанчук еще до нашего приезда подготовила клиентскую базу, таким образом нам осталось только приехать, показать квартиру. Через три дня мы ударили по рукам с покупателем и сотрудники агентства, проверив чистоту квартиры, помогли нам с оформлением сделки. Все прошло быстро и замечательно!!! Спасибо за работу!!!

Отзыв положительный
26.01.2019

Благодарим за оказанную помощь в продаже дома. а именно Марину, которая за короткий промежуток времени нашла клиентов на наш дом. Документы были оформлены быстро и профессионально. Рекомендую это агенство как профессионалов своего дела.

Отзыв отрицательный
26.01.2019

Хочу выразить искреннюю благодарность агентству Маркет-Юг. Было очень приятно работать, сделка была непростой ипотека, полностью поддерживают и сопровождают сделку до получения документов. Сразу чувствуется дисциплина, ответственность и профессиональный опыт. На протяжении всей сделки вежливое, терпеливое отношение. Будем рекомендовать друзьям и знакомым !

Отзыв отрицательный
26.01.2019

Хочу выразить огромную благодарность агентству Маркет-Юг и особенно юристу Снегиреву Михаилу Андреевичу.Сам бы я не справился с продажей дома, т.к. были проблемы с документами на которые я не обратил внимания, результатом очень доволен! Это лучшее агентство, рекомендую. Умеют работать с непростыми клиентами, отстаивают интересы клиента , находят компромисс. Спасибо еще раз

Отзыв отрицательный
21.06.2018

Сердечное спасибо коллективу ООО"Маркет-Юг" Особая благодарность Елене Бакалкиной и Михаилу Снегиреву.Быстро ,качественно,профессионально и главное надежно.Эти люди исполняют Ваши мечты.Наталья Дмитриевна,спасибо Вам большое за умелое руководство отличным коллективом,люди у Вас золотые ими можно гордиться.С уважением А.Косолапов.

Отзыв отрицательный
21.02.2020

Хотим выразить благодарность агентству недвижимости Маркет-Юг, особенно прекрасному специалисту Капитанчук Валентине, за то, что она прошла с нами и не бросила в трудной ситуации, покупки дома в ипотеку, какие бы препятствия не ставил нам банк( то одно не подходит, то в другом что-то не так, то документы не такие, то справки всякие нужны были и т.д.) Валентина на все находила решения. Благодаря ей наша мечта осуществилась, мы купили дом !!! Процветания агентству, Валечке побольше клиентов!!!

Отзыв положительный
11.02.2019

Слышала хорошие отзывы о вашем агентстве от знакомых, а потом и сама убедилась на деле. Обратилась за помощью в продаже дома. Очень помогла Капитанчук Валентина: приятная в общении, уравновешенная, заботливая, умеет работать с людьми, ей можно доверять. Больше всего мне понравилось ответственность за свое дело и доведение его до конца. Спасибо огромное за ее порядочность, за умение сопереживать и поддерживать в трудную минуту. Отдельная благодарность руководителю Наталье Дмитриевне за качественную работу АН Маркет-Юг

Отзыв отрицательный
08.12.2019

Огромное спасибо за организацию продажи дома! Сделка была сложной, с опекой и с покупателями с другого региона. Все вопросы решены грамотно и быстро, без личного участия! Грамотные специалисты с индивидуальным подходом к каждому клиенту - это дорогого стоит!!! Желаю успехов! г. Тюмень Алексей Глухов

Отзыв отрицательный
08.12.2019

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Маркет-Юг в покупке недвижимости. Сотрудники агентства очень добросовестно, ответственно, грамотно юридически оформляют все договора, полное сопровождение сделки от начала до завершения. Если в дальнейшем буду приобретать недвижимость, то только в этом агентстве совершать сделки. Желаю агентству процветания, хороших клиентов.

Отзыв положительный
08.01.2019

Огромное спасибо коллективу агенства недвижимости Маркет-Юг за оперативность, четкое знание своего дела, юридическую грамотность, внимание и вежливость. Хронология моих событий: в течении года я самостоятельно выставляла объявление о продаже дома на Авито, звонки поступали редко, а покупателей итого меньше. Даже был случай попытки завладения моих денежных средств мошенниками. 27 ноября, после общения со специалистом Ксенией Гайдук, заключила договор на риэлторское обслуживание, а 5 декабря уже подписан договор купли-продажи с покупателем. За неделю продать дом - это просто фантастика, да еще на благоприятных для меня условиях. Поиск участка для строительства я без колебаний доверила Ксении. 13 декабря, я уже покупатель отличного участка! Отдельное спасибо руководителю Наталье Дмитриевне Бабич за вежливых и компентентных сотрудников Ксению Гайдук и Михаила Снегирева. Спасибо за Ваши советы. Удачи и процветания Вам и коллективу.

Отзыв положительный
05.07.2018

Выражаю большую благодарность сотрудникам агентства Маркет-Юг и руководителю Бабич Нататьи Дмитриевне! По наследству мне в Абинске достался жилой дом с небольшим участком земли и гаражом. Я, проживая в Санкт-Петербурге, понятия не имел в какое агентство недвижимости обратиться для продажи этой недвижимости, так как в моих планах не был переезд в Краснодарский край. Приехав на несколько дней в Абинск, я обратился в агентство Золотая Арка, так как увидел их рекламу. Учитывая, что в доме никто не проживал, мне было необходимо продать его в короткие сроки и цену поставил реальную. Агенство Золотая Арка разместило объявление, повесило растяжку о продаже, агент начал показ объектов потенциальным покупателям, но время шло, а продать не могли. Когда спустя четыре месяца, я дополнительно разместил сам объявление на Авито, ко мне по контактному телефону обратился сотрудник агентства Маркет-Юг с предложением услуги помощи в продаже дома, я не особо поверил, что это даст быстрый результат, так как уже Золотая Арка принимала участие в продаже. Каково-же было мое удивление, когда сотрудники Маркет-Юг в очень короткие сроки нашли реальных покупателей и предложили начать оформление документов по продаже. Учитывая, что я живу в Санкт-Петербурге и моя работа не позволяет в экстренном порядке сорваться и прилететь в Абинск, Наталья Дмитриевна Бабич предложила мне оформить нотариальную доверенность на сотрудника агентства и выслать вместе с документами в агентство. Я так и поступил, через три дня документы с доверенностью были в агентстве, а я до подписания основного договора купли-продажи получил деньги на свой банковский счет в Санкт-Петербурге. В итоге, дом нашел своего нового хозяина, и я получил свои деньги в полном объеме без проблем с перелетом в Абинск. Знал бы я об этом агентстве ранее, сразу бы обратился к ним. Еще бы и денег сэкономил, не пришлось бы платить по договору Золотой Арке за незаконченную сделку. А тем кто хочет реально решить вопрос с покупкой или продажей недвижимости в Абинске, рекомендую обращаться именно в ООО Маркет-Юг. Там работают профессионалы своего дела, которые вас не обманут и доведут сделку до конца, так как дорожат репутацией своей компании. Еще раз выражаю руководителю ООО Маркет-Юг Натальи Дмитриевне Бабич и всему коллективу агентства огромную благодарность, желаю вам успехов в вашей работе и результативных сделок на будущее. С большим уважением, Василий Сухин.

Отзыв отрицательный
05.07.2018

Хочу поделится радостной новостью! Мы преобрели долгожданный дом на Юге! Пересмотрев сотню вариантов по всему Краснодарскому краю, мы остановились на городе Абинск. Город в зелени, чистый, тишина, уют! Все о чем мы мечтали! Из сурового Сибирского мегаполиса (Новосибирска) Абинск нас просто очаровал! Понравившийся нам дом был не готов к продаже. Так как земельный участок не был оформлен в собственность. Но для агенства недвижимости Маркет-Юг с которым мы сотрудничали это была не проблема! Все документы были оформлены даже раньше назначенного срока. Хочу выразить свою Благодарность Наталье Дмитриевне! Профессионалы своего дела! И прекрасные люди. На протяжении всего времени сделки мы были в курсе всех дел на каком этапе документы и так далее. Рекомендую всем кто хочет продать или купить недвижимость, если у кого то есть потребность переоформления документов на недвижимое имущество, то это только в Маркет-Юг. Спасибо Вам огромное и побольше клиентов. Процветания и успеха в Вашем нужном и важном деле!)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ