FLASH

Магазин компьютерной техники
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Абинск, Советов, 152, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 17:00
Вс
09:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин компьютерной техники FLASH размещена в профильном разделе «Мобильные телефоны и аксессуары», в которой представлено более 31 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Мобильные телефоны и аксессуары» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Абинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Советов, 152, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78615044433 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин компьютерной техники FLASH

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
02.08.2017

Пользовалась услугами несколько лет, но в последнее время что-то в фирме идет не так. Заправляла картридж где-то в марте, но так как работала на втором, то использовать стала в конце июля и была удивлена тем, что все плохо видно, решила, что я забыла и его уже тоже использовала. Но так как мне нужно было печатать отчет, то 30.06.2017 утром я отвезла его в магазин на заправку. В магазине было 4 сотрудника, которые что-то бурно обсуждали в компе и мои попытки объяснить , что я хочу толком никого не заинтересовали, хотя я пыталась рассказать о том, что он вроде и заправлен,но не печатает. С меня взяли деньги и отправили. В тот же день в 13 часов я забрала картридж и в понедельник попыталась распечатать документы, но все было так как и прежде. Я умолчу о том, как мне пришлось выходить из этой ситуации ( это время, это нервы, это дополнительные деньги наконец)и я во вторник заехала в магазин вновь. Я попросила дать телефон директора, но мне отказали, а администратор начал говорить, что надо менять барабан и что-то еще. На мой резонный вопрос, почему мне об этом не сказали в воскресенье, стал объяснять разницу между расходным материалом и износом..Короче говоря никто не признал тот факт, что меня просто 2ды обманули, взяв деньги и не предложили правильное решение проблемы т.к им там наплевать на клиентов. Значит теперь я туда не ногой и всем своим родным и знакомым я расскажу о такой наглости и о том, что до директора там тоже не дойти, а значит и персонал будет работать спустя рукава и наглеть дальше

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ